Vorstand

Daniel Fritsche

Vorsitzender

Pressereferent JU Regionalverband Heilbronn-Franken
Stellv. Vorsitzender JU Kreisverband Heilbronn
Gemeinderat CDU Untereisesheim

E-Mail:   daniel.fritsche@ju-neckarsulm.de

Isabell Feil

stellv. Vorsitzende

E-Mail:   isabell.feil@ju-neckarsulm.de

Christian Fischer

stellv. Vorsitzender

E-Mail:   christian.fischer@ju-neckarsulm.de

Frederik Weber

Finanzreferent

E-Mail:   frederik.weber@ju-neckarsulm.de

Christian Saup

Pressereferent

Geschäftsführer JU Kreisverband Heilbronn
Stellv. Vorsitzender CDU Neckarsulm

E-Mail:   christian.saup@ju-neckarsulm.de

Victoria Flak

Beisitzerin

Veranstaltungsreferentin JU Kreisverband Heilbronn

E-Mail:   victoria.flak@ju-neckarsulm.de

Martin Weil

Beisitzer

E-Mail:   martin.weil@ju-neckarsulm.de

Tom Schneider

Beisitzer

Beisitzer JU Kreisverband Heilbronn

E-Mail:   tom.schneider@ju-neckarsulm.de